Платная медицинская помощь

Отделение располагается во 2 корпусе (административный),
с обратной стороны здания.

График работы

отделение платной медицинской помощи

корпус №2

пн-пт:    08:00-20:00

сб:         10:00-14:00

вс:          выходной

отдел по работе с ДМС

корпус №2,   кабинет 205

пн-пт:    08:00-18:00

сб, вс:    выходной

отдел платной госпитализации

корпус №2,   кабинет 204

пн-пт:    08:00-15:45

сб, вс:    выходной

касса

корпус №1   (регистратура)

пн-пт:    08:00-15:15

сб, вс:    выходной

корпус № 2 в отделении платной медицинской помощи

пн-пт:    08:00-20:00

сб:         10:00-14:00

вс:          выходной

корпус № 5 (окно № 7)

пн-чт:    08:00-17:30

пт:          08:00-17:00

сб, вс:    выходной

 

Режим работы консультативной поликлиники Челябинской областной больницы:
с 8:00 до 18:00 по пятидневной неделе.

Режим работы диагностического центра для амбулаторных больных:
- в рабочие дни: с 8:00 до 19:00;
- в субботу и воскресенье: с 9:00 до 16:00.

Режим работы стационара: круглосуточно

 

Приём по дням*:

Понедельник
Ф.И.О. Специальность Кабинет Время
Ревель-Муроз Наталья Петровна пульмонолог 2/201 16:00-18:00
Несмеянова Ольга Борисовна ревматолог 2/102 15:30-17:00
Вайндрук Елена Валерьевна гинеколог 2/203 15:00-18:00
Полляк Леонид Наумович травматолог 2/103 16:00-18:00
Хайрутдинов Руслан Фаритович травматолог 2/103 16:00-18:00
Абдрашитов Рейнат Рейзаевич г/хирург 2-103 14:00-16:00
Алабугин Александр Владимирович ЧЛХ 2/201 14:00-16:00
Купитман Ольга Викторовна невролог 2/202 16:20-18:00
Ковалев Михаил Александрович лор 2/103 14:00-16:00
Гайсина Светлана Сергеевна гастроэнтеролог 2/201 08:00-16:00
Вейнгарт Марина Сергеевна невролог 2/202 08:00-12:30
Пустовая Лариса Викторовна гинеколог 2/203 15:00-16:00
Вторник
Ефремова Ольга Михайловна гинеколог 2/203 15:00-18:00
Миронов Виктор Николаевич уролог 2/203 13:00-14:00
Ефремов Антон Павлович г/хирург 2/201 14:30-16:30
Сощенко Анжелика Евгеньевна нефролог 2/102 15:00-17:00
Карпова Мария Ильинична невролог 2/101 15:00-18:00
Шаламова Мария Владимировна нефролог 2/102 15:30-17:00
Абрамов Кирилл Сергеевич травматолог 2/103 15:00-16:00
Коробицина Ольга Валерьевна гематолог 2/101 15:00-17:00
Купитман Ольга Викторовна невролог 2/202 16:20-18:00
Ковригина Екатерина Викторовна эндокринолог 2/102 16:00-18:00
Гайсина Светлана Сергеевна гастроэнтеролог 2/201 08:00-16:00
Багданова Екатерина Алексеевна ревматолог 2/102 13:00-15:00
Вейнгарт Марина Сергеевна невролог 2/202 08:00-12:30
Ковалев Михаил Александрович лор 2/103 14:00-16:00
Уточкина Иолана Михайловна сомнолог 2/202 15:00-18:00
Поздеева Лариса Ивановна гепатолог 2/101 15:30-16:30
Среда
Скирпичников Илья Николаевич лор 1/408 14:00-15:00
Гуров Сергей Борисович уролог 1/202 15:00-17:30
Агалямова Елена Наилевна невролог 2/201 16:00-18:00
Зайцев Сергей Игоревич травматолог 2/103 16:00-18:00
Безменов Андрей Владимирович травматолог 2/103 16:00-18:00
Черепение Сергей Михайлович кардиолог 2/102 15:00-16:00
Коробицина Ольга Валерьевна гематолог 2/101 15:00-17:00
Сарсенбаев Болат Хайдарович г/хирург 2/102 15:00-16:00
Базанов Антон владимирович г/хирург 2/103 14:00-16:00
Гайсина Светлана Сергеевна гастроэнтеролог 2/201 08:00-16:00
Вейнгарт Марина Сергеевна невролог 2/202 08:00-12:30
Ковалев Михаил Александрович лор 2/103 14:00-16:00
Нуждин Михаил Дмитриевич кардиохирург 2/202 14:00-15:00
Пустовая Лариса Викторовна гинеколог 2/203 16:00-17:30
Семенихин Алексей Ярославович травматолог 2/103 14:00-16:00
Четверг
Василенко Александр Григорьевич гастроэнтеролог 2/102 16:00-18:00
Пашнин Сергей Леонидович нейро-хирург 2/201 15:30-17:30
Долгушина Анастасия Ильинична г/хирург 2/201 15:00-18:00
Тюльганова Валерия Леонидовна эндокринолог 2/101 16:00-18:00
Уточкина Иолана Михайловна сомнолог 2/202 15:00-18:00
Соловьева Оксана Викторовна ревматолог 2/202 15:00-16:00
Кузнецов Андрей Александрович окулист 1/413 15:00-16:30
Ковалев Михаил Александрович лор 2/103 14:00-16:00
Журавлева Людмила Юрьевна нефролог 1/312 15:00-17:00
Лаврентьев Олег Владимирович г/хирург 2/103 14:00-16:00
Федин Антон Анатольевич флеболог 2/202 16:00-18:00
Базанов Владимир Анатольевич лор 1/408 14:00-16:00
Гайсина Светлана Сергеевна гастроэнтеролог 2/201 08:00-16:00
Багданова Екатерина Алексеевна ревматолог 2/102 13:00-15:00
Вейнгарт Марина Сергеевна невролог 2/202 08:00-12:30
Ахметьянов Рустам Рафитович травматолог 2/202 16:00-18:00
Герасимова Лариса Васильевна пульмонолог 2/102 16:00-17:00
Поздеева Лариса Ивановна гепатолог 2/101 15:30-16:30
Пятница
Владимирский Владимир Владимирович а/хирург 2/101 15:30-16:30
Вайндрук Елена Валерьевна гинеколог 2/203 15:00-18:00
Власко Антонина Анатольевна невролог 2/102 16:00-18:00
Полторак Алексей Евгеньевич г/хирург 2/101 14:00-16:00
Ковалев Михаил Александрович лор 2/103 14:00-16:00
Гайсина Светлана Сергеевна гастроэнтеролог 2/201 08:00-20:00
Вейнгарт Марина Сергеевна невролог 2/202 08:00-12:30

* Требуется предварительная запись. Расписание может меняться, точное расписание можно уточнить у администратора по телефону +7 (351) 729 86 60

 

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ 

Журавлева Марина Александровна заведующая отделением, врач терапевт
Гиниатуллина Марине Арменаковна руководитель отдела продаж
Гайсина Светлана Сергеевна врач терапевт, гастроэнтеролог
Вейнгарт Марина Сергеевна врач невролог
Зотова Елена Александровна врач терапевт 
Соколова Вера Дмитриевна старшая медицинская сестра всшей квалификационной категории
Сахно Ирина Николаевна специалист отдела ДМС, медицинская сестра 2 квалификационной категории
Валитова Людмила Владимировна специалист отдела ДМС, медицинская сестра
Юдина Наталья Александровна медицинская сестра
Галимова Виля Галиевна медицинская сестра 2 квалификационной категории
Верещагина Ирина Николаевна медицинский регистратор
Дворникова Ирина Ивановна медицинский регистратор
КорняковаЕлена Викторовна медицинский регистратор

clip image002 0090

Обслуживание проводится по предварительной записи по телефону:
8 (351) 729 86 60

Для Вас доступны:

  • все виды диагностических обследований и анализов
  • стационарное лечение в отделениях терапевтического и хирургического профиля, в палатах повышенной комфортности
  • консультации докторов и кандидатов медицинских наук, заведующих кафедрами медицинского университета, главных специалистов Министерства здравоохранения Челябинской области, ведущих специалистов ЧОКБ

Предоставление платных медицинских услуг в ГБУЗ ЧОКБ осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 4.10.2012г. № 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», лицензией на осуществление медицинской деятельности от 27.05.2016г.
регистрационный номер № ЛО-74-01-003614

Материалы для скачивания (формат PDF):

  1.  Положение о предоставлении платных медицинских, дополнительных и сервисных услуг
  2.  Регламент оказания и оформления платных медицинских услуг
  3.  Перечень платных медицинских услуг

Человечное

Отношение

Каждому

Больному